Информационные технологии

На виндовс 10 пишет неправильынй пароль,хотя он правильный.Как восстановить через второго пользователя?пароль от админки

мастер забытых паролей не работает,также и с приложениями,пишет,что надо ввести пароль админа

А нах ты его паролил

а зачем ставил? порнуху смотришь?

если второй юзверь не имеет админских прав, то ничего не выйдет, а так вон выше написали процесс, или через livecd грузануцца и сбросить

значит неправильный

Чтобы восстановить пароль от учётной записи администратора в Windows 10, выполните следующие шаги:

Загрузитесь с помощью загрузочного диска Windows.

Выберите «Восстановление системы» в первом окне с кнопкой «Установить».

В следующем окне выберите «Диагностика» > «Дополнительные параметры» > «Командная строка».

В открывшейся командной строке введите следующую команду:

copy c:\windows\system32\cmd.exe c:\windows\system32\utilman.exe

Замените «c:\windows\system32\utilman.exe» на «c:\windows\system32\cmd.exe», если команда не выполняется.

Перезагрузите компьютер и загрузитесь с жёсткого диска.

Нажмите на кнопку «Специальные возможности» на экране входа в систему.

net user administrator newpassword

Замените «newpassword» на желаемый пароль для учётной записи администратора.

Перезагрузите компьютер и войдите в учётную запись администратора с новым паролем.

После выполнения этих шагов вы сможете войти в учётную запись администратора с новым паролем.