Как вы считаете, была ли весомая причина вызывать нас в дет. сад?

Алексей Дмитриевич Ученик (95), на голосовании 2 часа назад
Младший сын спел песню в дет. саду и нас вызвали сегодня на разговор. Я не считаю, что что-то не так. Спел он отличную песню "Запахло весной". Мать его вообще против всех этих песен, но как я сказал, так и будет. Если ему нравится слушать такую музыку вместо детских песен, то пусть. С батькой хоть время проведет.
Голосование за лучший ответ
makcimshelf Профи (583) 1 месяц назад
Ну смотря где спел, если на сцене то харош пацан
Алексей ДмитриевичУченик (95) 1 месяц назад
Просто в группе, видимо друзьям своим
makcimshelf Профи (583) Алексей Дмитриевич, Ну тогда вообще вопросов быть не должно
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148337) 1 месяц назад
Держи в курсе. Особенно по тексту песни)))))))))))))))))
Татьяна Шеховцова Высший разум (430816) 1 месяц назад
Объясни тогда ребёнку, что в детсаду и перед родственниками петь те песни не надо. И всё
Сварог Искусственный Интеллект (116335) 1 месяц назад
Такие песни вообще недопустимо,чтоб звучали на радио.Тогда и романтичные урки и их дети не будут такое фуфло петь.