Как накачать низ грудных?

- Ученик (182), на голосовании 1 неделю назад
У меня оч жоско отстаёт прям реально отстаёт мне нужно что бы низ был подкачен какие упражнения можно гантелями делать?
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (18547) 1 месяц назад
Обычный жим штанги лежа, низ грудных и так самый сильный изначально. Качай всю грудную мышцу и все будет хорошо
Ваня Ученик (244) 1 месяц назад
жим штанги/гантелей в наклоне, и вообще как может отставать низ груди? низ груди прокачивается любым упражнением
алекс Искусственный Интеллект (690245) 1 месяц назад
жим штанги и гантелей вниз головой,разводки гантелей,отжимания на брусьях