Информационные технологии

Процессор i3 10100f какую взять видеокарту

Gtx 1070 либо gtx 1080, просто боюсь что проц 1080 не раскроет полностью и будет она как 1070

думаю,тут можно дальше чем 1080 смотреть

И что случится, если проц "не раскроет" видеокарту? Комп сгорит? Заповедник какой вымрет? Ядерная зима с ядерными осадками? Или уж совсем нереальное - х0хлы победят?

проц не раскрывает видеокарты, можешь взять 1060 на 6гб\рх580

Эту

При выборе видеокарты для компьютера с процессором i3-10100F важно учитывать бюджет и цель использования. Если основной целью являются офисные задачи и просмотр видео, то достаточно выбрать более доступную видеокарту, например, MSI GeForce GTX 1650 SUPER VENTUS XS 4G OC. Если же нужна более мощная видеокарта для игр или других сложных задач, то стоит обратить внимание на видеокарты серии NVIDIA GeForce RTX или AMD Radeon RX.