Голосование за лучший ответ
Граф КалиОстрофф
12 месяцев назад
Видимо в тебе чувствуют все патологическую жертву.
Даже я захотел тебя укусить и глупость написать.
Ели сдержался....
Прости...
И меньше в магию верь и сны не разгадывай. Это отражение твоих мыслей.
Ходи по воскресениям в церковь причащаться, тогда и сны будут нормальные сниться.
И не верьте никому, только Богу одному.
Елена Еленова
1 месяц назад
НАВЕРНОЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ВОЕННЫЕ СОЗДАЮТ ВАМ ТАКУЮ ОБСТАНОВКУ ИЛИ САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ 3-D БИОПРИНТЕР МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ ПОКАЗЫВАЕТ, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА, УКАЗЫВАЕТ НА ПРОБЛЕМЫ, ЖДЁТ, КОГДА ЕГО СМОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ?