Как сделать сальто назат за 5 мин

Денис Sus2011 Ученик (95), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
God not true Знаток (321) 1 месяц назад
Сделай сальто назад
Денис Sus2011Ученик (122) 1 месяц назад
гениально но если что это я задал вопрос со 2 акк
God not trueЗнаток (321) 1 месяц назад
Ты сальто сделал?
Денис Sus2011 Ученик (95) God not true, нет
Денис Sus2011Ученик (95) 1 месяц назад
я баллы на деника зарабатывю
Artem_Picuzkin Профи (679) 1 месяц назад
Для того чтобы сделать сальто назад за 5 минут, необходимо выполнить следующие шаги:

1. Разминка: сделать хорошую разминку для разогрева мышц и суставов.

2. Подготовка: изучите технику выполнения сальто назад, убедитесь что у вас есть достаточное пространство и мягкая поверхность для отскока.

3. Пробуйте: попробуйте выполнить прыжок назад на месте, чтобы ощутить движения и необходимую силу отталкивания.

4. Повторение: продолжайте тренироваться, повторяя движения и оттачивая технику выполнения сальто назад.

5. Будьте осторожны: помните о безопасности и не рискуйте, если не чувствуете уверенности в себе.

С упорством и тренировкой вы сможете освоить это упражнение и выполнить сальто назад за 5 минут.
Bombalik bombov Знаток (345) 1 месяц назад
Прыгнуть и зделатт сальто
Владимир Чичков Мудрец (10556) 1 месяц назад
Сальто за секунды, больничный на месяцы))))
Денис Sus2011Ученик (122) 1 месяц назад
ххахххахахахааххаха
Татьяна Шеховцова Высший разум (430816) 1 месяц назад
Надо уметь его делать. Тогда 5 минут даже слишком много окажется
Денис Sus2011Ученик (122) 1 месяц назад
ну да