Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему так больно на душе и пусто, когда расстался с девушкой?

Гений Века Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Очень нервотрепные отношения были, временами очень даже приятные, и даже не хотелось, чтобы они заканчивались как во сне. Но постоянные выяснения и скандалы ни к чему хорошему не привели. И расстались тоже со скандалом. Но я все равно скучаю по ней. И сижу мучаюсь, не веря, что уже все. Хотя расставались раза 3-4.
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (8162) 2 месяца назад
Потому что ты олень оглянись вокруг баб не счесть!
bwlunt Знаток (332) 2 месяца назад
потому что ты привык к ней
всегда сложно терять кого-то с кем был близок
не переживай,со временем пройдет
Гений ВекаУченик (95) 2 месяца назад
но как пережить это время? так больно на душе, ничего не хочется делать. Не знаю как найти норм психотерапевта, хотел бы проработать эти больные отношения. Я сделал очень много ошибок, и она. Но мне одному жаль, как я поступал. А ей стыдно, что она со мной общалась.
bwlunt Знаток (332) Гений Века, хз друг посмгтри психотерапевтов твоего города,посмотри отзывы и запишись на прием можешь попробовать почитать книжки на тему "как пережить расставание",иногда они помогают разобраться.либо можешь меньше думать об этом,занимайся чем-то,что тебе нравится,погуляй с друзьями.старайся делать что-то даже если ничего не хочется.не стоит себя запускать из-за расставания.да,больно,но это временно
Рома Просветленный (29400) 2 месяца назад
1 я не говорю что ты левый чел но ,
дело в том что от хорошего парня
никакая баба не уйдёт ,
даже если у него нестоит
темболее 3-4 раза ....

2 да , баб полно , согласен , дело ваше
тупо подумай что ты должен сделать ,
поменять в себе чтобы поменять ситуацию ...

3 тупо посмотри ролик что привлекает баб,
что нравится твоей , что нехватало в отношениях
я вспыльчивый, и как она считает агрессивный. Первый раз я поднял голос на нее, вчера по телефону. До этого никогда. И мне всегда жаль и стыдно за свое поведение, но я часто быстро теряю контроль над собой. И могу ляпнуть лишнего.
Граф КалиОстрофф Просветленный (37665) 2 месяца назад
Давай забухаем бро....
Снимем тёлок на бродвее и поедем в номера
давай
Серж Серж Оракул (88596) 2 месяца назад
Потому что ты типичный звиздострадалец.
Ольга Мудрец (12319) 2 месяца назад
...это привязанность. Разрывать привязанность всегда тяжело.
Jai Gopishvar Мудрец (12325) 2 месяца назад
Потому что очень сильная привязанность. Необходимо отвлечься на что-то. В идеале- на Бога.
Похожие вопросы