LG Телевизоры не поддерживают сторонние АПК?

- Ученик (16), на голосовании 1 неделю назад
Скачал приложение для просмотра фильмов для телевизора.
Дома на Самсунг установился без проблем.
На работе стоит LG, вставил флешку с АПК, но телек не видит АПК файл.
Получается, АПК на нем не поддерживается, я правильно понял?
Голосование за лучший ответ
Artem_Picuzkin Профи (771) 1 месяц назад
Да, вероятно, LG телевизоры не поддерживают установку сторонних приложений через файлы APK. Возможно, вам придется искать другие способы установки приложений на свой LG телевизор, такие как использование официального магазина приложений или специальных приложений для установки APK файлов.
Jelikton Мастер (1448) 1 месяц назад
любой файл должен видеть или накопитель подтверждён
JeliktonМастер (1448) 1 месяц назад
но чтобы устанавливать я не уверен.
-Ученик (16) 1 месяц назад
Не, накопитель работает, как ноутбук, так и сам смарт
Ух ты Оракул (93576) 1 месяц назад
в этих телевизорах обсалютно разные операционные системы