Сколько проживет ребенок (1.5года) без еды ?

Lera Brezhneva Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! С дочкой лежим в больнице поймали вирус,высокая температура 2,5 дня,диарея
Не чего не ела и не пила 2 дня,только выпаивала ее еле как смектой
Сегодня конец 3 дня как все началось
Начала пить водичку немного,но кушать так и не кушает,максимум ложка супа и две ложечки пюрешки
Переживаю очень сильно,может нужно уже бить тревогу?!
7 ответов
Коловрат добрый фембой Знаток (310) 2 недели назад
Недельку, а лучше уже с окна выкинуть
Chicken Знаток (264) 2 недели назад
Здравствуйте мне кажется вы не там ищите ответ вам нужно спросит у врачей
луна в овне Мыслитель (7101) 2 недели назад
в больнице найдут как покормить дитя!-при воспалении,температуре...аппетита нет.-только пить хочется когда больной выздоравливает-появится и аппетит
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180261) 2 недели назад
Пока ЖКТ не выздоровеет организм все равно не усвоит ничего из еды, все транзитом пройдет сразу в унитаз. Поэтому силой не кормите. Главное при отравлении чтобы обезвоживания не было. Вы в больнице, вас наблюдают. Если сильно ослабнет ребенок капельницу с глюкозой поставят. Но раз по чуть чуть кушает то скоро все нормализуется.
TXM Мыслитель (6200) 2 недели назад
че вы от нее хотите - она что тарелками должна еть . человек болет ему плохо а тут еще вы со своей пюрешечкой. конечно кушать нужно .. ну это ребенок ) - терпения вам и благоразумия. если не намучаете еще проживет .