Примет ли телефон сим карту?

L Просветленный (36884), закрыт 10 месяцев назад
Телефон Vodafone из Германии. Я им хочу пользоваться в Украине.
Примет ли телефон который залочен под Vodafone Германия сим карту Vodafone Украина?

И то и то Vodafone же.
Лучший ответ
Остальные ответы
Герман Егор Ученик (230) 10 месяцев назад
конечно нет,на фото же все видно
cosmic Просветленный (31664) 10 месяцев назад
Да, должен принять. Если же нет, то существует просто куча способов разлока от оператора
Сергей Иванович Гуру (2883) 10 месяцев назад
Покупай мегафон сигналы получает даже из японии, когда ты там!
Tails Оракул (57413) 10 месяцев назад
Чтобы точно определить, примет ли телефон сим-карту другого оператора, рекомендуется обратиться в службу поддержки.

Важно учитывать, что условия использования сим-карт могут меняться со временем, поэтому рекомендуется дополнительно их проверить.
David SOLOX Harmer Гуру (4497) 10 месяцев назад
"Лучший ответ" "хa0с" ;))❓ Нужно спрашивать у самого оператора в справке по телефону, а не здесь в Ответах ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯.