Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отношения после первого раза с другой

Стоники для даунов Ученик (174), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Вышла такая ситуация. Строил отношения со своей первой любовью, были первыми у друг друга во всех смыслах. Хотел с ней остаться навсегда, был уверен, что мы сможем, но в итоге я узнал что она мне 2 раза изменила, переспав с другими парнями за моей спиной. В итоге, я имею отсутствие девственности, которая была для меня важна, я никогда не хотел себе больше одного партнёра на всю жизнь, я за моногамные отношения, имею разбитое сердце. Сейчас я в новых отношениях, но моя девушка обо всём узнала от меня сразу. Я очень сильно стыжусь своего прошлого. Мы с ней оба загоняемся по этому поводу, и она прямым текстом говорит, что ей от этой мысли очень неприятно на душе, а мне становится очень грустно, потому что ей плохо. Что делать? Как перестать переживать самому и помочь девушке? Я не хочу себе больше других искать.
Голосование за лучший ответ
bwlunt Знаток (319) 1 месяц назад
если она загоняется по этому поводу и ей неприятно,то ну это уже ее личные проблемы и комплексы.я считаю,что вы оба должны сходить к семейному психологу и как можно скорее,пока ваша пара не распалась
Стоники для дауновУченик (174) 1 месяц назад
Было бы интересно посмотреть на то, как ты бы встречался с девушкой, у которой репутация ш и б. Когда ты прекрасно осознаешь кто её и где и что вообще бы
ло, тебе не будет приятно с этим человеком вообще что то общее иметь.
bwlunt Знаток (319) Стоники для даунов, ты прав,но у тебя ведь другая ситуация,нет?
Серж Серж Оракул (85885) 1 месяц назад
Подшей себе целку которую тебе порвали.
Без иронии пожалуйста
Серж Серж Оракул (85885) Стоники для даунов, Если у тебя была девственность, то какая тут может быть ирония. ((((
. Мастер (2438) 1 месяц назад
а что ее смущает, если в предыдущих отношениях изменяли тебе, а не ты сам? или ей неприятно, что эта была твоя первая любовь, которая принесла много боли, и соответственно останется в твоей памяти надолго? а вообще я против того, чтобы рассказывать потробности предыдущих отношений, ибо прошлое в прошлом.
немного непонятно... почему ты стыдишься этого? это бывшей должно быть стыдно за измены, а не тебе. и почему твоя девушка загоняется? она хотела украсть твою девственность что-ли..?
Мне изменили, это факт, но меня смущает именно то, что я сам не девственник, и моя девушка тоже по этому поводу переживает. Пожалуйста, со своей полигамией можете не писать мне тогда. Я сюда пришёл послушать советы, а не осуждения от тех людей, которые имеют за спиной по 48 половых партнёров
. Мастер (2438) Стоники для даунов, чего.. где я тут про полигамию писала? я задаю вопросы для того, чтобы лучше понять ситуацию. в твоем понимании полигамия - это иметь несколько партнеров за всю жизнь? это не так.. полигамия - ситуация, при которой у одного из партнеров есть другие отношения. и нигде я не пыталась осудить или задеть тебя, и прошу не делать выводы о моей личной жизни по одному ответу
элина Искусственный Интеллект (105128) 1 месяц назад
Кто же такой интим про себя выкладывает сразу? Ребячество какое-то. То есть сам в полном раздрае, девушка думку думает. Есть вещи, которые кроме вас никто не должен знать. Подальше от таких экстремалов нужно держаться
Похожие вопросы