1 год назад
от

Не работают русификаторы на Danganronpa 3: killing harmony

Скачала пиратскую версию третьей ронпы и теперь отчаянно пытаюсь найти на неë рабочий русификатор. Но они почему-то не работают. В компьютерах вообще не разбираюсь, в интернете ничего найти не могу. Возможно я делала что-то неправильно с установкой. Скачивала русификатор через торрент, далее при установке выбирала папку с игрой, в ней папку data, а затем папку win, туда устанавливала. Не происходит ровным счётом ничего, игра все также на английском языке. Может кто-нибудь подсказать в чем проблема и как еë решить, или посоветовать какие-нибудь рабочие русификаторы, пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность