Кикстартер Honda dio 27

Костя Садырев Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
Приветствую! Такая проблема,скутер Honda Dio AF 27, зубья храповика не достают до зубьев щеки, расстояние между ними примерно 1 см,что делать? Храповик ,полумесяц и щека новые.
Голосование за лучший ответ
Женя Сергеев Знаток (357) 1 месяц назад
Приветствую! Если зубья храповика на скутере Honda Dio AF 27 не достают до зубьев щеки и расстояние между ними примерно 1 см, это может быть вызвано несколькими причинами:

Неправильная установка деталей: Проверьте, правильно ли установлены храповик, полумесяц и щека. Возможно, какая-то деталь установлена неправильно или не до конца закреплена.
Неподходящие детали: Убедитесь, что новые храповик, полумесяц и щека подходят именно для вашей модели скутера. Возможно, они предназначены для другой модели.
Износ других компонентов: Проверьте состояние других деталей стартера и сцепления. Возможно, проблема кроется в износе других компонентов.
Если самостоятельно решить проблему не удается, рекомендую обратиться к специалистам. Вы можете воспользоваться услугами автосервиса , пройдя по этой ссылке. Специалисты помогут вам с установкой и проверкой всех компонентов.