Недавно выучил в принципе подробно html css, сейчас за Джаваскрипт хочу приняться, уже знаю довольно много, но ищу хороший редактор для него, желательно с консолью, чтобы модно было выводить туда сообщения. Есть ли способ это делать прямо в VS code? Если да, то как?
Андрей
Рукажоп, Лично мне он неинтересен. И потому, что написан на Node.JS, и потому, что требует неадекватно больших усилий для доведения функционала до приемлемого уровня.