Как запустить телеграм бота сделанный на python, на фон что бы он работал без меня

Арбуз Знаток (270), на голосовании 2 недели назад
Как запустить телеграм бота сделанный на python, и что бы он работал бесконечно. Я знаю что есть сервера где платишь ахуллиард денег и оно работает несколько месяцев и опять надо платить, но поймите мне даже 10 рублей жалко(я нищий), мне хочется запустить тг бота на фон что бы он работал беспрестанно и что бы мне не приходилось мне его перезапускать. Слышал что есть некие коды что бы запускать на фон, но я не знаю что это за коды такие, если поможете то буду оооочень благодарен вам
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (782237) 1 месяц назад
только аренда сервера. Больше никак
Chudo_Chudnoe Мастер (2067) 1 месяц назад
Арбуз, с таким подходом у тебя ничего не получится(

Единственный халявный вариант, это держать свой комп постоянно онлайн.

Меньше 200₽ стоит вполне нормальный сервер https://hostetski.ge в месяц

первый месяц 188₽ вместе с установкой и последующие месяцы по 112₽. Куда ещё дешевле?!)