В каком порядке смотреть аниме О моём перерождении в слизь,их там этих частей дохрена?

Андрей Храмов Ученик (64), закрыт 9 часов назад
Просто 1,2,3 часть смотреть или же между частями надо фильмы просматривать,все эти дневники вельдоры,хината сакагучи и т.д.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (569098) 4 дня назад
Tensei shitara Slime Datta Ken / О моём перерождении в слизь - 1 сезон, 24 серии

Tensei shitara Slime Datta Ken OVA / О моём перерождении в слизь OVA - 5 эпизодов

Tensura Nikki: Tensei shitara Slime Datta Ken / О моём перерождении в слизь: Дневник слизи-попаданца - 12 серий

Tensei shitara Slime Datta Ken 2nd Season / О моём перерождении в слизь 2 - 2 сезон, 12 серий

Tensei shitara Slime Datta Ken 2nd Season Part 2 / О моём перерождении в слизь 2. Часть 2 - 2 сезон, 2 часть, 12 серий

Tensei shitara Slime Datta Ken Movie: Guren no Kizuna-hen / О моём перерождении в слизь: Алые узы - фильм

Tensei shitara Slime Datta Ken: Coleus no Yume / О моём перерождении в слизь: Мечта Колеуса - 3 эпизода

Tensei shitara Slime Datta Ken 3rd Season / О моём перерождении в слизь 3 - 3 сезон. Еще выходит, планируют 24 серии.