Работает ли Лунарный и Солярный гороскоп?

oliwwe cos Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (12828) 1 месяц назад
Солнце 50% от всего. Луна 25%. 25% все остальные планеты.
AAA Оракул (53093) 1 месяц назад
не совсем так как это продают. работают
Паша Алексеев Высший разум (368237) 1 месяц назад
Все работает, если умеете пользоваться, и даже электрочайник не будет работать, если им не уметь пользоваться...
Сергей Аксенов Просветленный (33799) 1 месяц назад
Здесь может быть только взгляд в прошлое по своему гороскопу..Проще говоря--надо оценить статистику соляров и лунаров в течении многих лет..Я делал..Соляр работает на 60 -70 процентов в целом..Лунары "как пойдет"..Бывает все сбывается на 90 процентов..Бывает--ну вообще никак....Тишина полная ..Раз на раз не приходится ...Ответа у меня нет--почему?..То работает,то нет....Вот прогрессии в целом показывают динамику жизни. Соляры --так себе...А лунары--как повезет..
oliwwe cosУченик (8) 1 месяц назад
Подскажите а как смотреть прогрессии?
Сергей АксеновПросветленный (33799) 1 месяц назад
этому надо учиться ..Принцип простой...Строится карта прогрессии на любое число..Смотрится прогрессивная Луна ..Она символически движется со скоростью градус-месяц..В итоге каждый месяц она делает аспекты к планетам..По аспектам судят о событиях..Повторюсь--этому надо учиться..Те получать фундаментальные знания как в ВУЗе..Иначе все заканчивается одним и тем же--астрологию обзывают шарлатанством и ересью...Если знаний нет--то заходите на сайт "геокульт" и строите соляры на любой год..Расшифровка там есть..В целом соляр показывает события.В целом..Только не забывайте ,что соляр всегда строится на место жительства в день рождения.Там есть ссылка на это...
Космос Просветленный (45923) 1 месяц назад
Ну не может 1 день предсказывать весь год. Задумайтесь о сути этого расчёта.

Естественно, тем, кто продаёт такой разбор, выгодно написать, что всё работает.

Если хотите реально знать будущее на год, нужно следить за тем, как меняют знаки планеты в течение года, и понимать, в каких домах они находятся по Вашему солнечному знаку.
oliwwe cosУченик (8) 1 месяц назад
А как узнать как меняют планеты?
Космос Просветленный (45923) oliwwe cos, это общая информация, которая есть в интернете. Например, в этом году в конце мая Юпитер переходит в Близнецы, а Лилит в Весы. Соответственно, это будет влиять на Ваши дома, находящиеся в знаках Близнецы и Весы. А также на 3 и 7 дома (для всех людей) и на дома по отсчёту знака Вашего Солнца (поставьте свой знак в 1 дом и посчитайте по порядку, в каком доме Вемы и Близнецы. Там и будут перемены с июня). Наберите "Движение планет в 2024 году"
ОЛЯ Оракул (84479) 1 месяц назад
Конечно работает - стройте Лунары на каждый месяц, это очень хорошая практика...