Ошибка при установке виндовс 8.1

Макар Купчинин Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Давно хотел перейти с 7 максимальной на 8.1. Вот собрался. Скачал образ 8.1, скачал Руфус. Полностью сделал флешку загрузочной. Все правильно поставил, mbr. И вот, наконец-то устанавливаю. Ввожу ключ не активирующий лицензию, отфарматирывою диск на который хочу поставить винду ( на том диске стояла 7 ), и вот. Выкидывает ошибку 0x80070570 . 6 раз уже пробую, все также ошибка. Подскажите, что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70897) 1 месяц назад
Появление ошибки с кодом 0x80070570 при установке Windows может быть связано со сбоями в работе жёсткого диска и неисправности оперативной памяти, а также некорректной записью дистрибутива на флешку.