Fallout 3 и напарник

Didarhan Maksut Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Может-ли напарник (в моем случае собака) умереть? Просто у меня у него не отображается хп
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Akula Гуру (2587) 1 месяц назад
нет он просто не будет воевать какоето время и все потом у него хп восстановится
Didarhan MaksutУченик (91) 1 месяц назад
Ну я хз, он атаковал всех, хотя я ему приказал сидеть, да и ему как-то все ровно, я с ним 2 миссии прошел а ему все ровно
Aleksandr Akula Гуру (2587) Didarhan Maksut, значит ваще бессмертный проще сохранится попробовать убить если умер значит убивается потом запустил где он живой и все
Никита Сахаров Знаток (392) 1 месяц назад
Все напарники могут погибнуть навсегда, исключение составляет Псина, которую можно «восстановить» благодаря способности «Щеночки!» (требуется дополнение Broken Steel).