Стереотип или все же правда???

Can You Blow My Whistle Mazda Ученик (120), закрыт 1 месяц назад
Кореш мой говорит, что НАСТОЯЩИЙ МУЖИК должен ездить на карбюраторной классике соответственно с ручным коробасом и задним приводом. Правда ли это, аль все-таки стереотип?
Лучший ответ
Александр Просветленный (20563) 1 месяц назад
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ничего никому не должен
Can You Blow My Whistle MazdaУченик (120) 1 месяц назад
Мудрая фраза! Респект
Остальные ответы
﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽ Ученик (131) 1 месяц назад
Настоящий мужик должен ездить на лошади
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192895) 1 месяц назад
ты забыл про ручное управление опережением зажигания
6a3uJluK Мудрец (15905) 1 месяц назад
Это всё стереотипы. Ведь настоящий мужчина должен ходить ПЕШКОМ)
VIGILANTE_FOX Мастер (1304) 1 месяц назад
Не знаю, что насчёт НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, но пацаны должны ездить на восьмёрке с шеснарём, заварочкой и гидропалочкой и на двацытых катках, заниженнная(желательно), и заколхозить её.
Аркадий Широтинов Ученик (15) 1 месяц назад
Настоящий мужик должен иметь свое мнение и не слушать других! Делай как считаешь нужным
Can You Blow My Whistle MazdaУченик (120) 1 месяц назад
Мудрая фраза! Респект
Аркадий Широтинов Ученик (15) Can You Blow My Whistle Mazda, от души!
Палпутин Искусственный Интеллект (142567) 1 месяц назад
жига для комнатных.настоящий только на "моргуновке" ездЕть должен,ибо мешать бенз с маслом должен а печка и жесткая крыша это уже "побабски".так ему и передай
Aston DBS Высший разум (500879) 1 месяц назад
Видимо твой кореш просто не может себе позволить автомобиль на инжекторе(а то и вообще автомобиль в целом),вот и выдумывает.
Can You Blow My Whistle MazdaУченик (120) 1 месяц назад
Может, сам на приоре ездит