Можно ли поделится с другом библиотекой Steam и играть с ним в игры вдвоем в онлайне?

Рома Изотов Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли поделится с другом библиотекой Steam и играть с ним в игры вдвоем в онлайне?
На днях у кентика должен появится первый компик и он очень сильно хотел поиграть в гта 5 онлайн или на каком нибудь сервере по типу малжестик рп и тд со мной
И вопрос такой
Сможет ли он играть со мной если я ему дам свою библиотеку в стиме?
Получится ли у него сделать свой акк рокстар и играть ?
Голосование за лучший ответ
kramerio Знаток (361) 1 месяц назад
вроде должно получиться, но, другой аккаунт рокстар не получится
6a3uJluK Мудрец (18945) 1 месяц назад
Нет, так нельзя. Кто-то один играет, другой не может и ждёт пока тот выйдет. Библиотека занята
Батя Просветленный (31689) 1 месяц назад
нет, нельзя.

читай описание функции, там всё русским языком разложено
Влад Подвислов Ученик (176) 1 месяц назад
Гта 5 в семейной библеотеке не передается