В игре ГТА 5 после скачивания пишет: "Достигнут лимит видеопамяти", хотя комп мощный

babyymelo Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
В игре ГТА 5 после скачивания пишет: "Достигнут лимит видеопамяти", хотя до этого играл на этом же пк идеально на супер максимальных настройках графики. Видеокарта: AMD Radeon 6600 XT, процессор AMD Ryzen 5 5600G. помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164220) 1 месяц назад
Судя по объёму видеопамяти, игра запустилась на встройке. Монитор к чему подключен?
babyymeloУченик (93) 1 месяц назад
к пк, через HDMI порт, а что значит "на встройке"?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164220) На встроенной в процессор графике. В какой именно слот HDMI воткнут монитор?
Никита Сахаров Знаток (392) 1 месяц назад
Сколько у тебя на ПК оперативной памяти? Слева пишет сколько тебе нужно/ справно сколько есть сейчас
babyymeloУченик (93) 1 месяц назад
оперативка у меня 16гб