Плохой разгон авто.

. Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Ниссан альмера 1.8 механика
145 000 родного пробега.
Я первый владелец.
Заметил, что плохой Разгон стал стал, особенно если в маш не люди. Что бы вы понимали, с 80 до 100 она разгоняется секунд за 6-8 когда я 1 в ней. Когда люди - совсем беда. Катализатор? Фильтр бензиновый? В чем может быть дело? Такого раньше не было
......
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211822) 1 месяц назад
раньше я на 5й этаж взлетал птичкой
.Ученик (109) 1 месяц назад
Красавчик, но у вас пробега и не 145000 ))
Шкипер Искусственный Интеллект (116728) 1 месяц назад
что угодно. Здоровье авто уменьшилось. Впуск - выпуск. Кольца...падение компресии...закоксовка впуска.....свечи.....фильтра.....
Снег Белый Оракул (89825) 1 месяц назад
Что угодно может быть - некачественный бензин, засоренный воздушный фильтр, свечи, ВВ провода, катушки зажигания, износ датчика положения дроссельной заслонки, износ дорожек в блоке электронной педали акселератора, потеря компрессии в цилиндрах из-за того же износа, закоксовка поршневых колец и клапанов, проворот вкладыша коленвала...... Да хоть подшипник в КПП какой стал туже вращаться из-за поломки, т.е. речь о каком-то меаническом притормаживании двигателя и тут даже тормозные механизмы могут повлиять, например цилиндр в супорте закис и какая колодка остаётся прижатой к диску и тормозит машину. Вариантов тыЩЩЩа. Может, Вы просто резину поставили мягче, чем раньше.