Стоит ли качать сток вайпер в Drag rasing:уличные гонки

Ярослав Гореев Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Недавно мне из ящика выпал D-vyper о котором я мечтал но у меня есть Шевроле корвет на 2.500+ лст и я не знаю будет ли вайпер в стоке на чарджере мощьнее чем корвет или стоит продать с него мотор и сделать свап двигателя хуракан спайдер?
Голосование за лучший ответ
Семён Цыпанов Знаток (251) 2 недели назад
Стоит или нет я не знаю, но в стоке 3к+ лст можно сделать точно. В данный момент у меня вайпер на жёлтых чертежах с неполной сборкой за баксы, выдаёт 2709 лс/т, если поставить более хороший компрессор, то будет 2852 лс/т.