Принесет ли хорошую прибыль изготовление и продажа бижутерии?

Таня Ученик (109), открыт 2 недели назад
1 ответ
Людмила Просветленный (37075) 2 недели назад
В 2024 году у вас только запуск и начало вашей задумки будет, о результатах рано говорить. У вас или препятствия будут осуществить задуманное, но вы трудности будете преодолевать, или для вас очень благоприятно обстоятельства сложатся, удача на вашей стороне будет. Возможно у вас уже были неудачные попытки раньше заняться бижутерией, и вы опять решите попробовать.
В 2025 году у вас сотрудничество с другими людьми будет, и стабильность. Вы дома будете бижутерией заниматься. Деньги небольшие, даже маленькие. Вам больше будет нравиться эмоционально этим заниматься, радость будете испытывать, а деньги вас не очень порадуют.
ТаняУченик (109) 2 недели назад
Спасибо!Вы правы,я уже занималась ранее бижутерии.А можно ли узнать,что принесёт мне хорошую прибыть( может быть сфера какая-то конкретная),нахожусь в поисках чего-то такого?
Людмила Просветленный (37075) Таня, Колесо Фортуны выпало как возврат чего-то старого, поэтому я вам так и ответила. И очень много жезловых карт - вы действовать готовы. Но к чему это приведёт до конца 2024 года - толком не выпало.
ЛюдмилаПросветленный (37075) 2 недели назад
На ваш вопрос, какая сейчас вам принесёт сфера деятельности хорошую прибыль? 4 пентаклей + 3 пентаклей + Королева жезлов. Карты Таро говорят, что именно сейчас вам надо остаться на работе, где вы работаете (скорее всего на наёмной работе), и активно строить, продумывать планы на будущее. Конкретной новой сферы деятельности не выпало
ЛюдмилаПросветленный (37075) 2 недели назад
Вы сейчас на наёмной работе работате?
ЛюдмилаПросветленный (37075) 2 недели назад
На дне колоды Императрица - ваши действия и усилия принесут плоды позже, скорее всего в 2025 году, и Императрица также говорить о своём деле в сфере красоты
Таня Ученик (109) Я работаю сама на себя уже много лет,просто то ли выгорание,то ли чего-то нового хочется добавить,вот в поиске .