Где я найду женщину для секса и где их мне лучше искать?

Returno Мудрец (11742), открыт 2 недели назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; пол : муж
2 ответа
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6268) 2 недели назад
нигде. мужчина, верящий в эзотерику — глупый мужчина. а глупый мужчина обречён на одиночество. впрочем, такой судьбы он и заслуживает.
ReturnoМудрец (11742) 2 недели назад
тупое животное, это животное тупое отвечающее здесь, ибо это тупое животное по определению
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6268) отлично охарактеризовал себя, ведь даже не в состоянии ни осилить азы грамматики, ни адекватно формулировать свои мысли. прискорбно. ещё в эзотерику верит.
нгш рлд Оракул (83066) 2 недели назад
червя гоняй
Марианна Дудукчян Ученик (198) 2 недели назад
Лучший ответ ?????????????????????????????????? Уссалась