Совместимость и отношения! помогите пожалуйста!

алина муркова Ученик (100), открыт 2 недели назад
в общем
очень сильно волнуюсь.
есть мальчик который мне сильно нравится, допустим представим что его имя «илья». (июльский рак)
я мартовские рыбы.
занимается деятельностью, которой нужно уделять достаточно большое количество времени.
мы общаемся, он мне очень нравится, мило общаемся и делаем друг другу комплименты. но часто бывает когда он мои сообщения читает, но игнорит, я это не особо понимаю. но он отмазывается тем, что он занят бывает и забывает сразу отвечать, а я волнуюсь, что ему просто не хочется со мной общаться и все. я не хочу разбивать сердце себе, и я не знаю лучше сейчас перестать общаться или можно понадеяться на отношения?
подробнее могу рассказать в личные сообщения
2 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236586) 2 недели назад
Берите своих мальчиков еще борзыми щенками! Будете сомневаться, останетесь без мальчика.
алина мурковаУченик (100) 2 недели назад
спс
нгш рлд Оракул (83058) 2 недели назад
какая детская чушььь
алина мурковаУченик (100) 2 недели назад
так не комментируй??? мб я ещё не особо разбираюсь в отношениях, что за тупость
нгш рлд Оракул (83058) алина муркова, двойки исправь