Можно ли как то скачать рдр 2 пиратку?

Milton Official Ученик (146), на голосовании 1 неделю назад
Есть 2 диска на 150 гб игра весит 150 гб игра вне распакованном виде 116.5гб
распакованная столько же (наверное) если округлить для установки надо 500гб можно ли как то скачать её?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (13941) 1 месяц назад
Я несколько раз пробовал и у меня не запускалось говорит типа скачивай лаунчер
Milton OfficialУченик (146) 1 месяц назад
вопрос не об этом ну да ладно.Я знаю как решить твою проблему тебе кряк нужен для игры
Мудрец (13941) Milton Official, ?
Краинг Кид Мастер (1534) 1 месяц назад
не надо,тебе очень много мороки будет
Milton OfficialУченик (146) 1 месяц назад
Ну так можно или не ?Просто я пипец поиграть хочу
Краинг Кид Мастер (1534) Milton Official, просто в инете репак скачай и все
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164135) 1 месяц назад
Можно скачать игру в установленном виде
Milton OfficialУченик (146) 1 месяц назад
Где?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164135) На рутрекере, к примеру. Вот эта раздача:
Никита Сахаров Знаток (392) 1 месяц назад
При установке уже самой игры 117Гб нужно будет https://byruthub.org/17-red-dead-redemption-2.html
Milton OfficialУченик (146) 1 месяц назад
77.55 гб это уже установщик?
Никита Сахаров Знаток (392) Milton Official, да это торент файл, там ниже если пролистать можно уже саму игру готовую скачать
Milton OfficialУченик (146) 1 месяц назад
Я почитал говорят там майнер есть это правда? И ещё теперь у меня сайт не запускается типо проверьте правильный ли адрес сайта
Никита Сахаров Знаток (392) Milton Official, я эти сайтом почти 9 лет пользуюсь и да у меня тоже чет сайт лег
Никита СахаровЗнаток (392) 1 месяц назад
почти точно знаю что на сайте торрент игруха, трояны есть, с установкой игры всякое левое качается
Никита Сахаров Знаток (392) Никита Сахаров, как альтернатива еще использую catorrent