Как сделать вирус который орет?

Eвгений Уваров Ученик (209), на голосовании 5 месяцев назад
Мы с другом для прикола хотим создать приложение, которое при запуске орать будет каждые 2 минуты. Готов сделать на visual studio, не буду распростронять этот вирус.
Голосование за лучший ответ
HЛО Мыслитель (5160) 6 месяцев назад
Так делай если мозгов хватит
Eвгений УваровУченик (209) 6 месяцев назад
Самый умный типо?
HЛО Мыслитель (5160) А то!
о нет??, великий стрелочник прибыл!!
День цемента Мастер (1738) 6 месяцев назад
сделай шедулер, который будет раз в 2 минуты запускать аудиофайл
Спасибо! Я то не догадался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне нужен код сам
День цемента Мастер (1738) Eвгений Уваров, ты спросил как, я тебе ответил