Выйдет ли еще Максим со мной Екатериной 26.03.1995 сам на контакт?

Ира Королева Ученик (19), открыт 2 недели назад
3 ответа
salamandra992 Мастер (1265) 2 недели назад
Выйдет, напишет что нибудь банальное или обидное. У него на Вас нет серьёзных намерений, не планирует будущее с Вами. Скоро вероятно расставание совсем.
Общий расклад: 10 пентаклей, справедливость, влюблённые, паж пентаклей, смерть, 2 мечей.
Камилла ЦарецкаяУченик (68) 12 часов назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/238541830