Странная пикселизация фото внезапно появляющаяся в работе со слоями

Юлия Сивоконь Знаток (251), закрыт 6 дней назад
кто нибудь сталкивался с таким явлением. вчера сделала макет псд с фото выпускников. а сегодня открываю его а такм одно или несколько фото пиксельное. хотя было загружено хорошего качества. и при перетаскивании этого фото на новый документ 20на 30 300 дпи размер его не поменялся...не уменьшился а вот картинка пиксельная
Лучший ответ
Юрий Андреев Знаток (456) 1 месяц назад
Как вариант - манипуляция с трансформацией масштабирования слоёв (особенно многократная).
Юлия СивоконьЗнаток (251) 1 месяц назад
да какое там многократное. я всевремя работаю в фш больше 15 лет никогда такого не было. может переустановить?
Юрий Андреев Знаток (456) Юлия Сивоконь, фотошоп тут не причём.
Юрий АндреевЗнаток (456) 1 месяц назад
Во время перетаскивания на новый слой возможно была изменена "попиксельная пропорция".
Юлия Сивоконь Знаток (251) Юрий Андреев, а как тогда загружать фотографии в слои? проперетаскивание с одного локумента на новый это я чтобы посмотреть не уменьшилась ли картинка раз пиксели. а может графический редактор както влияет. иногда раньше всплывало сообщение (не в данной ситуации) типа драйвер графического редактора не найден или чттото такое
Остальные ответы
V Мудрец (11822) 1 месяц назад
Попробуйте записать на разные носители, и проверить качество, возможно дело в железе. Поставьте другую версию Фотошопа. Еще глюки бывают при сетевом сохранении.