Похожа ли Демоверсия Огэ на настоящий вариант

Григорий Гамбургеп Ученик (103), на голосовании 6 месяцев назад
Совсем скоро сдавать ОГЭ, больше всего я не уверен в математике, потому хотел задать такой вопрос: Имеет ли демоверсия какое-то отношение к реальному ОГЭ, то есть я понимая что нам не будут просто так давать реальный вариант ОГЭ чтобы мы могли просто запомнить ответы, но будут ли хотя бы способы решения заданий совпадать, и если нет, то в чём тогда смысл демоверсии?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Овчинников Мастер (1176) 7 месяцев назад
Там 50/50, задания по такому же типу будут
Mat_Gud_is_good Профи (607) 7 месяцев назад
Да, часто бывает что совпадают задания, просто разные варианты
_ Искусственный Интеллект (845600) 7 месяцев назад
задания в демо версии аналогичны заданиям в реальном экзамене