Какой браузер лучше, из известных, для повседневного использования? Юзаю Яндекс Браузер, почти 2 года,

Alex Alex Знаток (286), на голосовании 1 неделю назад
может быть туплю, его стоит заменить на другой? Хром - примитивный, Опера синхронизируется с Андроидом не очень. Остается Эдж или Яндекс? Фаерфокс - в принципе не нравится.
Голосование за лучший ответ
Чем смогу, помогу Мыслитель (9510) 1 месяц назад
Братишке поставил яндекс. Ему нравится. Сам юзаю Оперу. Мне тоже нравится. Хром на моем компе не будет никогда, а вот форки хромиума, которые работает отлично, норм
Вовчик Знаток (373) 1 месяц назад
яндекс норм эдж калл
Георгий Чхеидзе Гуру (3491) 1 месяц назад
ну надо с крутыми фишками типа опера щас с ИИ
Имя Фамилия Мудрец (18715) 1 месяц назад
Firefox, Ungoogled Chromium, EDGE, в некоторых случаях и TOR. Все остальное не нужно.
ganden gandens Мастер (1054) 3 недели назад
эдж как по мне норм браузер, но у яндекса фишек полно, оставайся на нём
Константин Филатов Ученик (232) 1 неделю назад
Я перепробовал кучу разных вариантов и в итоге остановился на Firefox. Он потребляет меньше оперативки, что особенно кайфово, если у тебя много вкладок открыто одновременно. Плюс, интерфейс очень удобный и настраиваемый, что делает использование ещё приятнее. Кому нужна информация как скачать firefox на компьютер здесь https://windowsby.ru/brauzery/firefox вся информация.