Дискорд связь комьютеры, комьютерные технологии

Данил бебра Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
решил заново скачать дискорд, выдаёт эту огибку, удалял файлы все связанные с ним, всё такая история. не знаю что делать. помогите пожалуйста! буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
PloVnt Знаток (258) 1 месяц назад
возможно проблема с реестром,(но это не точно) можно попробовать починить через ССleaner
Данил бебраУченик (112) 1 месяц назад
спасибо, сейчас попробую
Имя Фамилия Мудрец (18715) 1 месяц назад
Проблема может быть с чем угодно, пальцем в небо тыкать не буду. Проверяешь смарт диска. Если там все ок - сносишь систему. Ставишь все заново и вуаля - работает идеально!