Почему стоит забить на баб и бабло,как они начинают липнуть,а если их ищешь,то их нет, что за аномалия такая?

Ilon Mask Мудрец (10287), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Kurtinka Оракул (54599) 10 месяцев назад
Этот феномен описал Вадим Зеланд в "Трансерфинге Реальности": "Чем выше значимость цели, тем меньше вероятность её достижения". Причина - в избыточном потенциале. Избыточный потенциал - это напряжённость, локальное возмущение в равномерном энергетическом поле, который создаётся мысленной энергией человека, когда какому-нибудь объекту он придает избыточно важное значение. Т.е., при снижении важности объекта высвобождается накопленная напряжённость избыточного потенциала, и желание реализуется легче. Что и подметил Пушкин в своём знаменитом изречении: "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей." Но это касается не только женщин, а вообще - любых значимых объектов.
Ilon MaskМудрец (10287) 10 месяцев назад
тогда ваше объяснение противоречит словам Христа:
-стучите и отворят вам,ищите и найдёте...
или тут нет противоречия,как считаете?
Kurtinka Оракул (54599) Ilon Mask, я не знаток религиозных текстов, чтобы их трактовать, но приведённая Вами цитата касается отношения к Богу. Согласитесь, и здесь возможен избыточный потенциал: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт" ( о чрезмерном старании).
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (242776) 10 месяцев назад
Аномалия "трамплин". Образует три вида артефактов: «Медузу», «Каменный цветок» и «Ночную звезду».
Георгий КрезентонМастер (1622) 10 месяцев назад
Stalker кажись? Сто лет не читал...
Геля Снежная Оракул (96116) 10 месяцев назад
Так по жизни и получается. На что смотришь легко, то к тебе и липнет
легко,то есть равнодушно или как?
Геля Снежная Оракул (96116) а по фиг! - примерно так Равнодушно это значит совсем ничего не нужно, ничего и не будет
Egr Korn Просветленный (31650) 10 месяцев назад
Не любишь и внимание не удиляешь,вот лезут тогда когда не надо.
Леонид Мультатули Ученик (138) 10 месяцев назад
Видимо когда тебе хочется и когда тебе не хочется то у тебя разные реакции, эмоции и т.д
Djjdn Xndndnnd Профи (605) 10 месяцев назад
Бабы кринге
Aлександр КурильцевУченик (30) 10 месяцев назад
Как гей соглашусь
The Hunter DausМыслитель (7626) 10 месяцев назад
Бабы на Руси были
Георгий Крезентон Мастер (1622) 10 месяцев назад
"Девочкам нравятся бэд бойс. Высокомерные, грубые, резкие. Не добивайся никого, пусть тебя добиваются."
Этот бред я гдето слышал, но не помню где
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мудрец (10493) 10 месяцев назад
да жывые приметили тебя и крутят и твои дейсвия стакими .... в плохое попадешь изучив баб и их мужей .... и про бабло....
Татьяна Серкина Мыслитель (6386) 10 месяцев назад
вы перестаёте их дёргать своим вниманием, и к вам идёт ваше
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (242311) 10 месяцев назад
Чем больше бабушек не любим, тем больше нравимся мы им.)
Дед Искусственный Интеллект (215705) 10 месяцев назад
Еще давно классик сказал:"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей..."
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1264821) 10 месяцев назад
А вы в курсе,что находитесь в мире иллюзии?
Marina Goossens Оракул (87270) 10 месяцев назад
"...чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."
Понос Поносович Знаток (266) 1 месяц назад
Если обобщать ответ лидера, то это закон подлости
И бабы тупые