Всегда было интересно, можно ли приобрести земельный участок в лесу?

Валентина Красильникова Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли купить землю в лесу, не подалеку от жилой местности.
Как это делается, где нужно узнавать?
Знаю много тур баз, баз отдыха, которые находятся среди леса. Как де они оформляют эту землю,ведь купить государственные земли нельзя, только если в аренду на долговременное пользование? И сколько платить за аренду?
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (85149) 1 месяц назад
дальневосточный гектар всем бесплатно дают