Как поменять фото внутри альбома не переместить с альбома в альбом а поменять местами? перетаскивание не работает

Александр Федулов Ученик (67), на голосовании 1 неделю назад
как поменять фото внутри альбома не переместить с альбома в альбом а поменять местами? перетаскивание не работает a
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден Знаток (322) 1 месяц назад
Ээээээ я запутался
Александр ФедуловУченик (67) 1 месяц назад
я про вк говорю,почему то когда я в сообществе хочу поменять местами фото,оно не меняется и все на одном и том же месте
Александр Искусственный Интеллект (236408) 1 месяц назад
ты сам то понял что сказал?
какая разнице в каком месте экрана находиться?
за последовательность отвечает сортировка
Александр ФедуловУченик (67) 1 месяц назад
а где кнопка сортировки
Александр Искусственный Интеллект (236408) Александр Федулов, в правом верхнем углу