Здравствуйте, увидел в описании у человека в тг это, что это значит?

.. Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Ну в общем с этим человеком знаком по интернету, увидел у него такое описание,спросил что это, а он ушёл от ответа и ещё добавил смайлики улыбки. Человек этот немного помешан на порнухе, я думаю тут что то связанное с 18+. В интернете гуглил, ну ничо не нашёл. Кто знает, что это значит?
Голосование за лучший ответ
Uragan Профи (635) 1 месяц назад
это значит то что он мусор
..Ученик (101) 1 месяц назад
Полиция)))))? Понятно, спасибо за ответ
DicKing Профи (913) 1 месяц назад
Тебя это eбaть не должно.
..Ученик (101) 1 месяц назад
Да чо ты такой агрессивный
DicKing Профи (913) .., xyй молнией прищемил.
Сергей Чикунов Знаток (287) 1 месяц назад
Да он дед инсайд, не общайся с такими
..Ученик (101) 1 месяц назад
Да я так, в чате одном с ним иногда болтаю, потому что он там активно сидит. Ну да, он какой то аля депрессивный
nnzly Профи (788) 1 месяц назад
это значит, что человечество (вернее, некоторые его особи) деградируют
Иман Музиева Знаток (481) 1 месяц назад
Нет никакого скрытого смысла,просто это правда,или может чел так прикалывается
Игрок Игрок Ученик (198) 1 месяц назад
это значит что он чувствует себя мусорным баком
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336939) 1 месяц назад
для того он и статус чтоб в него всякую фигню писали, а всякие чушпаны угадывали что там написано
..Ученик (101) 1 месяц назад
Боже, чел пересмотрел "Слово пацана"
HЛО Гуру (3313) 1 месяц назад
То что он тупой как и 99,9℅ пользователей
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286036) 1 месяц назад
Чувствую себя мусорным баком, куда люди все свое г*овно бросают...
Сойа Ученик (146) 1 месяц назад
мусор в него кинуть значит