Как в вк поменять фото внутри альбома не переместить с альбома в альбом а поменять местами? перетаскивание не работает

Александр Федулов Ученик (67), на голосовании 1 неделю назад
В сообществе вк хочу поменять местами фото в альбоме,но все остается на одном же месте
Голосование за лучший ответ
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1408) 1 месяц назад
хз почему не работает, может кто порчу наслал
Александр ФедуловУченик (67) 1 месяц назад
наверное
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1408) странновое, у меня работает, ща проверила попробуй в другом браузере
Весна Радулова Мастер (2373) 1 месяц назад
Установите другой браузер и попробуйте в нем. У большинства пользователей эта функция работает.