сатиновые натяжные потолки?

Вячеслав В. В Профи (762), закрыт 4 недели назад
вы себе где и какие ставили?
Лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (16048) 1 месяц назад
Это понижает кубатуру. Не дышат.
Летней жаркой ночью с ума сойдёте.
То слишком влажно, то слишком сухо.
Вячеслав В. ВПрофи (762) 3 недели назад
для продажи пойдет же))
Остальные ответы
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
че сложного .. берешь и ..на..тяяяягиваешь мммм каааф )
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) 4 недели назад
Потолки и стены были неровные. Машину Ротбанта и выравнивали. Просто грунтовкой и краской,с колором из Германии,из Леруа -Марлен.
Вячеслав В. ВПрофи (762) 4 недели назад
согласен.хрень это натяжные потолки..только для продажи если!
Роман Шапортов Ученик (107) 3 недели назад
Я установил себе сатиновые натяжные потолки с фотопечатью в гостиной. Это было легко и быстро - специалисты все сделали за несколько часов. Теперь помещение выглядит стильно и уютно, а фотопечать добавила индивидуальности и оригинальности интерьеру. Очень доволен результатом!
Пётр ФайнУченик (102) 3 недели назад
Роман Благодарю вас за ответ Скажите а в какую цену вам обошлась установка таких потолков?