На телевизоре приложение Youtube. При входе стал возникать экран выбора аккаунта. И еще
На телевизоре есть приложение Youtube. При входе стал возникать экран выбора аккаунта для входа. Можно ли сделать чтобы это вообще не появлялось? Мог и не появиться в эти времена.
Другое. Чтобы не фигурировала еще картинка на экране, это делается? Знаете, появлялось.

выбери гостя, он может и будет кидать тебе это сообщение НО ОЧЕНЬ РЕДКО, по крайней мере у меня так было и уже не появляется. но если хочешь можешь войти в аккаунт и тогда точно не должно появляться но и история поиска тоже будет сохраняться
войди в своего гостя
войдите в свой профиль, и все