В чем отличие драйвера NVIDIA Game Ready от обычного?

1 2 Ученик (62), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (174210) 10 месяцев назад
Game Ready - это и есть обычный. А Studio - это профессиональный драйвер
Остальные ответы
Celeron Оракул (64381) 10 месяцев назад
Game Ready это и есть обычный драйвер, а есть еще Studio он без специальных оптимизаций под игры.
Радеон Амудэшникович Мастер (1212) 10 месяцев назад
просто гейм реди чаще обновляется изза того что выходят новые игры, а по факту между ними разницы нет
Vycheslav Просветленный (24306) 10 месяцев назад
Нет обычного, есть гейм реди и студио, студио это тот же гейм реди, но сто процентно стабильная версия, более старая и проверенная.