Девушка ужасно достала, нет сил. Овощ

Артем Даа Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Ситуация с девушкой такая что. Она ведет себя ужасно, постоянно ноет о своих ужасно тупых проблемах. Пускай они и бессмысленные. Я ей все равно говорю какие-то слова поддержки, чернз 10 минут опять нытье. Постоянное выбешивание меня. Она стала ужасно выглядеть, у нее завышенная самооценка. Мы с ней если общаемся, то она каждые 2 минуты пишет что она устала. (Она сидит дома и ничего не делает). Она на домашнем обучении, да и даже на домашнем она ничего не делает. С ней невозможно общаться, она постоянно ноет, наши разговоры не красочные и просто нет желания общаться. Ситуация сейчас меня конкретно добила.

Вообщем я ей просто скинул фотку своей семьи где мы там вместе. И сказал что мама вот она

Я: (скидываю фото)
Она: - хаха твоя мама на бабушку похожа
Я: ты аyela

И когда она говорит что подумала что это бабушка, при том что я написал что это моя мама, ей меньше 40.

Когда я говорю ей
-ты вообше поняла что ты написала? Ты сначала думай потом пиши

Она просто отвечает тупыми обрывками фраз, пытаясь оправдаться.

Я пишу
-с чего ты взяла вообще что бабушка если я написал что это мама моя
Она: - просто так

Пускай она оскарбляет меня, сколько хочет. Но что касается моей семьи. В данной ситуации моей мамы которую я ужасно люблю. Она прежде оскорбила ее, чего я не хочу допускать. Меня ужасно выбесила эта ситуация и ее глупые оправдания. Я написал далеко не все… она ведет себя ужасно по отошеиню ко мне. В этой ситуации она вообще делает себя жервтой говоря

-мне очень плохо (и какие то глупые фразы)

Мы общаемся 2 года, последний год она буквально овощ, она ничего не делает и жалуется на все. У меня наверно все, или нет. Не знаю

Расходиться с ней или нет?

(У меня накипело со всех ситуаций последних)

Я уважаю себя, не хочу терпеть ее вечное нытье
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (4312) 1 месяц назад
они нам не нужны , помни что ты сигма
Djjdn Xndndnnd Профи (565) 1 месяц назад
Да стерва обычная, бросай и лучше себе найдешь
Александра Криворучка Знаток (252) 1 месяц назад
Зачем такой человек рядом?
Без негатива, максимально тупой вопрос «расставаться или нет»
Естественно да, такая вумен вам не нужна
Оба человека в отношениях должны уважать друг друга, в вашей ситуации я не вижу уважения к вам с её стороны. Так что, лучше быть без девушки, чем с такой вумен
Наталья Бурмистрова Гуру (3025) 1 месяц назад
зачем ты с ней?
есть что-то хорошее в ваших отношениях?

Если нет, она тебя раздражает, то расстанься экологично, без ссор и оскорблений
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1408) 1 месяц назад
она мне надоела пока я читала твой текст))) ты терпишь - она ноет
ей норм, а ты на что-то надеешься
женился бы на ней чтобы до конца жизни это слушать? :)
чел, ты заслуживаешь большего
твою молодость никто не вернет, потрать ее на более прикольных людей
Алла Просветленный (38779) 1 месяц назад
Задайте себе вопрос, по каким мотивам Вы вообще начали с ней общение и стоило ли его начинать, тогда и вопрос отпадёт сам собой.
А на будущее ещё задавайте себе вопрос, а хотите ли Вы знакомить свою семью с этой особой? Если ответ - "нет", то и фотки скидывать не за чем.
сергей максимов Мудрец (10936) 1 месяц назад
Самое нехорошее не этот эпизод, где девушка перепутала маму с бабушкой или дразнится на семью. Самое нехорошее- ранее нанесенное оскорбление. Оно должно было заставить задуматься о разрыве отношений. Если бы не это, то следовало бы спросить: "Чего тебе плохо, милая?" Помочь ей разобраться в гей самой и в ее проблемах. А так надо думать о разрыве. Может о постепенном или временном, но о разрыве. Но скорее всего навсегда. Ибо ноющий человек способен сделать выводы и при желании попробовать изменить поведение и восстановить отношения. Но если нанесена обида, то спрячьте любовь к ней и не показывайте. Я бы разорвал отношения...