Бизнес идеи для заработка на дому

игорь Иванов Ученик (19), на голосовании 1 неделю назад
Я не могу выбрать чем заняться для заработка на дому, заняться букетами искусственными,или создавать свечи или мыло,я вот не могу выбрать, что вы думаете? Я парень 21 год
Голосование за лучший ответ
Kotetsu 606 Профи (685) 1 месяц назад
делай то, что лучше получается/ есть опыт
Егор Боков Знаток (273) 1 месяц назад
Домашняя шаурма
"Усы лапы хвост"
umikim Ученик (249) 1 месяц назад
мне кажется свечи сейчас акутальны, и доход будет больше, ну а так выбирайте что нравиться
Серж Серж Оракул (81158) 1 месяц назад
Делай ректальные свечи.
Информации Отдел Администратор 1 месяц назад
Здравствуйте, возможно Вас заинтересует. Вы можете стать агентом по привлечению клиентов. Можно ознакомиться на нашем сайте: https://tenderpskov.ru/agent
Гермес Маркетинг Мыслитель (5071) 1 месяц назад
  1. Букеты вполне неплохая тема, но нужно их делать интересно, с продвижением проблем не возникнет.
  2. Свечи и мыло, если без сертификатов, то добро пожаловать на авито, там свои нюансы в плане продвижения, но все это технические вопросы, которые мы обычно решаем для своих клиентов и для себя, у нас 4 аккаунта только по строительству, своя ООО и ИП.
  3. Можно по услугам веб-студии продвигать, получать 30% от чека.
  4. Найти порядочного специалиста, желательно из родственников или друзей, которые не кинут и поставлять ему заказы за процент, если это стройка, то будет очень выгодно.
  5. Открыть вакансии на авито с удаленной работой, тут без вложений, можно устроиться менеджером интернет-магазина или в какой нибудь чат работать или с контентом, в общем куча вариантов и работы валом.