Что тут написано?На помощььь

Токо Фукава Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Молю,если тут есть гении,разгадайте этот шифр.Я не могу понять,что за хрень здесь написана
Голосование за лучший ответ
Сложный подросток Мастер (1471) 1 месяц назад
скинь текст в комментарий
Токо ФукаваУченик (137) 1 месяц назад
угэ юб южвжэ естъ жзёъг юёгёэлжёя т яхцжъ пнахкмтл фд ч гбч хзйгсмфыё апяхвл зуы фъ няша щъипуи п зэса
Сложный подросток Мастер (1471) Токо Фукава,
Сложный подростокМастер (1471) 1 месяц назад
кто он по национальности? Белорус?
Токо Фукава Ученик (137) Не-а,русский
Сложный подростокМастер (1471) 1 месяц назад
попроси подсказку
Токо Фукава Ученик (137) Сложный подросток, единственная подсказка,которую он мне дал,это "цезарь"
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336939) 1 месяц назад
ну есть такой шифр цезаря, очень простой.
в интернете есть автоматические дешифраторы онлайн.... иди дудли, сынко