Не работает proxy

Никита Павлодарский Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Хотел сменить свой IP и включил прокси, но после включения на компе полностью пропал интернет. В браузере такая ошибка: "Не удается получить доступ к сайту.
ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED." Мои настройки proxy ниже:Адреса брал с hidemyname. Пробовал несколько - не работает. Может я что-то не так делаю? =(
Голосование за лучший ответ
Мотя Серый Ученик (143) 1 месяц назад
Переживешь! Подумаешь в бс не поиграешь)
Никита ПавлодарскийУченик (114) 1 месяц назад
Не позорился бы лучше )
Мотя СерыйУченик (143) 1 месяц назад
Ну у меня то все работает в отличие от некоторых)
Денис Мастер (1443) 1 месяц назад
Видимо сам прокси-сервер не работает. Он не обязан работать. Он бесплатный, значит нет гарантий работоспособности. Или он заблокирован (например РКН), чтобы его не использовали для обхода блокировок.
Никита ПавлодарскийУченик (114) 1 месяц назад
Уже 17 штук проверил, не могут же они все не работать.
Денис Мастер (1443) Никита Павлодарский, могут, если они все халявные.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (60421) 1 месяц назад
Bright VPN пользую все открывает