Зарплата во вкусно и точка

Макс Зотеев Ученик (207), на голосовании 1 неделю назад
Какая средняя зарплата подростка (15 лет) во вкусно и точка в месяц?. Для дееспособных в нашем маке платят 65-75 тыс.
Голосование за лучший ответ
Пётр Олегович Знаток (454) 1 месяц назад
это в год что ли?
Владислав СтепаненкоМастер (1603) 1 месяц назад
В столетие
Макс ЗотеевУченик (207) 1 месяц назад
в месяц
Пётр Олегович Знаток (454) Макс Зотеев, бред
сергей Оракул (85175) 1 месяц назад
за еду будешь работать
Уртан Антон Ученик (10) 1 месяц назад
Как повезёт , зависит от региона но в среднем 120-160р в час
Яша Супчик Ученик (103) 1 день назад
Узнай почасовую ставку своего региона, вычти из нее налог 13% (там ещё копейки за обед вычитаются, но это муторно высчитывать, все равно много не берут)
5 дней в неделю 7 часов, для категории с 16 до 18 лет
Если человек ответственный и трудолюбивый, то несложно и премию получить, что покроет вычет налога
Яша СупчикУченик (103) 1 день назад
А, ну если тебе 15, то не 7 часов, а 5