Роблокс студио как сделать музыку которая играет в разных регионах?

Дмитрий Многозвуков Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
Здароу всем, как сделать музыку которая играет в разных регионах и при этом у нее будет несколько вариации (в каждом регионе)? В пример юбу, там на улице играет несколько разных песен а в помещении одна определенная и при этом музыка снаружи мутиться.
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мастер (2151) 1 месяц назад
В настройках аудио Roblox Studio есть опция "музыкальные регионы". Создай несколько аудиодорожек и назначь их разным регионам.
Дмитрий МногозвуковУченик (141) 1 месяц назад
Можете пожалуйста поподробнее? Я не могу найти вкладку в аудио "музыкальные регионы" или вы имеете ввиду "PlayBackRegionsEnabled"?