Какие предметы нужно сдавать на геодезиста?

Саша Артеменко Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Я 9 - тый класс, сдаю предметы: Информатика, география. Мой средний балл составляет примерно 3.50, 3.60 можно ли пойти на геодезиста? Если да то в куда в Казани?
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Мыслитель (5288) 1 месяц назад
пистолет (по желанию)
Марихуану (если мама разрешит)
Чувак Бирка Мастер (2474) 1 месяц назад
В казани хоть на президента иди
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319165) 1 месяц назад
Компас, топографическую карту, теодолит для привязки на местности. :о)
Аспазия Искусственный Интеллект (240359) 1 месяц назад
Колледжи в РФ принимают без экзаменов по среднему баллу аттестата. ( В Москве на геодезию бюджет проходной балл от 4.5)
У вас не знаю. звони в приемную комиссию колледжа.
Дальше - в гугле - Геодезия Обучение в Казани