Что самое страшное вы видели в интернете?

Ярослав Хлебоуткович Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Что самое страшное вы выдели в интернете?
Голосование за лучший ответ
Пожилая устрица Ученик (155) 1 месяц назад
kekma.net
Шести путейМудрец (19762) 1 месяц назад
Пшла в зад
Пожилая устрица Ученик (155) Шести путей, че ты зашел?
Шести путей Мудрец (19762) 1 месяц назад
Реальные убийства в изощренной форме
Танчик-Титанчик Мыслитель (5288) 1 месяц назад
на маил ру видел. гений скинул в вопросе гифку .как котенка на 2 части лезвием человек разорвал
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6426) 1 месяц назад
это разве страшно? по-моему прикольно.
Танчик-Титанчик Мыслитель (5288) ты не видел полностью . поверхностно кажется что прикольно я описал .увидел бы своими глазами
AprilПрофи (779) 1 месяц назад
блин, я тоже это помню... ужасно
Оооо Мастер (1777) 1 месяц назад
Людей, использующие феменотивы
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6426) 1 месяц назад
ничего. к сожалению, меня ничего не пугает.
Зенка Мастер (1152) 1 месяц назад
как живова котенка разрезали пополам две недели уснуть не могла...страшно жить...
����� ������ Знаток (320) 1 месяц назад
Всякие зверства живодерства скорее всего, потому что животных больше жаль. Чего-то конкретного не помню
theync точка ком - тут полно всяких ужасных видео.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319167) 1 месяц назад
Интернет не передаёт всего "удовольствия" , что можно увидеть в жизни. Это просто картинка.
Слышали стоны живого человека, получившего ранение? Видели выпадающий кишечник из раны? Запах крови знаете? А от него даже мужиков выворачивает на изнанку.
����� ������Знаток (320) 1 месяц назад
Слышал что наркоманы дрочат на подобные видео под воздействие психоактивных веществ, таких как кокаин, мефедрон
добрячок Оракул (61966) ����� ������, ты про снафф-видео? На них и в трезвом уме могут мастурбировать, не обязательно упарываться
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1408) 1 месяц назад
различные убийства людей и животных, военные издевательства в полях над противниками
со временем привыкаешь к такому контенту и особо не трогает
наверное это не ок
добрячок Оракул (61966) 1 месяц назад
Да ничего если честно. Меня интернетом особо не испугать, снафф видео не раз натыкался, ничего особенного в этом не нашёл, в мире есть вещи и гораздо более страшные. Например, серия с робо-зайцем из Ну погоди
Ярослав ХлебоутковичУченик (114) 1 месяц назад
А как же ëжик в тумане?
добрячок Оракул (61966) Ярослав Хлебоуткович, я слишком мал и глуп для такого
добрячокОракул (61966) 1 месяц назад
в моём детстве уже советских мультиков почти не показывали
хз Ученик (125) 1 месяц назад
Smile!(смотрела в детстве)эту анимацию могу и щас смотреть без страха
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101871) 1 месяц назад
Видосы типа знаменитого Видео 1444 Глеб Кораблев
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374680) 1 месяц назад
за последние несколько лет-вчера видела на ответах фото и видео оленя у которого был вырезан кусок кожи на спине почти метр длиной и сантиметров 25 шириной и там было красное мясо. олень живой пока что был или это косуля была